Ливерпуль уверенно начинает выступление в Лиге чемпионов со второй победы над итальянской командой

ЛИВЕРПУЛЬ, Англия (AP) — Ливерпуль делает один из самых сложных графиков матчей в новом формате Лиги чемпионов выглядеть довольно легко.

Две итальянские команды были уверенно обыграны, так как неизвестный Болонья потерпел поражение 2-0 в среду через две недели после того, как "АС Милан" был одолен 3-1 на Сан-Сиро.

Далее две немецкие команды — включая бывшую звезду Ливерпуля Зави Алонсо, вернувшегося на Энфилд в качестве тренера "Байер Леверкузен", а затем две испанские команды, включая посещение защищающего чемпиона Реал Мадрида.

Эти великолепные домашние игры в ноябре могут показать новому главному тренеру Ливерпуля Арне Слоту, как знаменитый стадион может пульсировать в европейские ночи после того, как он насладился относительно спокойным домашним дебютом в Лиге Чемпионов.

Волшебная левая нога Мохамеда Салаха создала гол на 11-й минуте для Алексиса Мак-Алистера и закрутила шар во взлетающий удар на 75-й минуте.

Этот звезда Египта установил клубный рекорд, забив в пятом подряд домашнем матче в Кубке/Лиге Чемпионов, в то время как его наблюдали со стороны восходящие звезды клуба Иэн Раш и Кенни Дэлглиш.

Играя в престижном соревновании впервые почти за 60 лет, Болонья все еще ищет свой первый гол, но не из-за отсутствия попыток.