Кал Рэйли дважды отправляется в дом и бьет с обеих сторон пластины во второй раз за 3 дня, Маринерс разгромляют Ангелов 11-0

АНАХАЙМ, Калифорния (AP) - Кал Рэйли дважды отправил мяч в дом с обеих сторон пластины во второй раз за три дня, и Дж.П. Кроуфорд отправил два мяча за два бега, набрав три удара и три RBI в победе Сиэтл Маринерс со счетом 11-0 над Лос-Анджелес Ангелс в четверг вечером.

Хорхе Поланко отправил мяч за два бега в четвертом ударе, и Маринерс разнесли мейджор-лиговый дебют Джека Кочановича (0-1) и продолжали наращивать преимущество. Сиэтл нанес 15 ударов, открыв четырехматчевую серию в Анахайме своей третьей подряд победой.

Рэйли отправил мяч за один бег в третьем ударе с левой стороны пластины и за три бега в шестом ударе с правой стороны. Его 19 мячей - это текущий рекорд для того, чтобы Сиэтлский ловец до перерыва на Всех Звезд.

"Кал Рэйли находится в каком-то режиме," - сказал менеджер Маринерс Скотт Сервейс. "Трудно отправлять мячи в дом с обеих сторон пластины, и сделать это пару раз за три игры здесь было феноменально. У него есть это в себе, и когда он разыгрывается, он начинает двигаться, и это не просто одиночные удары, это домашние удары".