Хейм и Таверас отправили мяч в ответную сторону, чтобы стереть отставание в 4-м раунде, а Рейнджеры победили «Красных Соколов» со счетом 7-4

Арлингтон, Техас (AP) — Джона Хейм и Леоди Таверас отправили мячи в ответной стороне снизу списка, чтобы стереть трехочковое отставание в четвертом раунде, и Техасские Рейнджеры победили «Бостон Ред Сокс» со счетом 7-4 в субботнем матче.

Роб Рефснайдер, который установил свой карьерный рекорд, забив четыре удара и три рейтинговые баллы, отправил сольные мячи свои первые два раза — его шестой и седьмой в сезоне — чтобы помочь «Красным Соколам» построить отставание 3-0 до удара Хейма, который сравнял счет тремя очками.

Через два броска после 10-го мяча Хейма в высоком ударе по линии выходящему вправо полю, Таверас отправил лайнер в первый ряд справа для своего девятого во второй победе за последние восемь игр защищающих чемпионов мира.

В решающий момент Рейнджеры Хосе Леклерк (5-4) выбил Седдана Рафаэлу в проверочном ударе на полном счете в грязи с загруженными базами, когда Рейнджеры отставали на 3-0 в начале четвертого раунда.

Кирби Йейтс, шестой метисский игрок Техаса и единственный уличный игрок в мэйджорах без провального спасения по меньшей мере восьми возможностях, сделал последние четыре аута для своего 20-го спасения.

Поделиться:

Сведенные йейтсы восьмого закончили с ударом Джаррена Дурана с базами, который был самым ценным игроком матча всех звезд после того как ударил разрушающий равенство двухочковый мяч в победе 5-3 в Лиге Американской Лиги на домашнем стадионе Рейнджеров в прошлом месяце.

“Очень жёсткий матч. Булпен. Все сражаются на полную катушку,” - сказал менеджер Рейнджеров Брюс Бочи. “Все они делали что-то, чтобы поднять друг друга. Для нас это была действительно хорошо сыгранная игра.”

Четвертая серия последовательных домашних бегов для Техаса в этом сезоне произошла после того, как Таннер Хоук сделал семь забегов в первых трёх раундах. Среди них шесть последовательных аутов по трем забегам, завершённых 13-бросковым ат-бэтом против Маркуса Семьена в третьем.

“Два броска, да? И это произошло довольно быстро против защиты порядка,” сказал менеджер «Бостон Ред Сокс» Алекс Кора. “Я думаю, что он бросал хорошо.”

Хоук (8-8) был заменен после того, как разрешил три последовательных удара, начиная с шестого, и Рейнджеры добавили еще три в ряд против Бреннена Бернардино в раунде из трёх очков. Эзекиль Дюран, Таверас и Джош Смит, который забил три удара, каждый забил мяч с одиночного удара.

Первый мультиголевой матч в карьере Рефснайдера в девятилетнюю карьеру был последован оценочным ударом Коннора Вонга в четвертом против Коди Брэдфорда. Левша, открывший сезон с победами в первых трех стартах, проводил своё второе выступление и первый старт после пропуска 3 с половиной месяцев из-за травмы спины.

Рефснайдер также прошёл на базу пять раз впервые за свою карьеру.

МЕДИЦИНСКАЯ КОМНАТА

Ред Сокс: Дурану пришлось проверить прикладным персоналом во время своего удара, но он остался в игре. Кора сказал, что Дуран почувствовал что-то на своей стороне во время удара, но менеджер не ожидал, что Алл-Стар пропустит какое-либо время. ... ВЕЛIF Тайлер О’Нилл не был доступен из-за болезни. Он остался в гостинице команды, и Кора сказал, что, вероятно, до понедельника О'Нилл снова сыграет. ... ППБh Крис Мартин, который был вынужден уйти в отпуск на месяц из-за воспаления локтевого сустава, сделал 35-бросковую сенсацию и смог пойти на реабилитационное назначение в среду.

Рейнджеры: РПР Якоб де Гром сделал 45-бросковую сенсацию без видимых проблем и должен столкнуться с ударниками впервые с того времени, как прошёл операцию на правом локтевом суставе в июне 2023 года.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

Ред Сокс ХПЧ Ник Пиветта (5-7, 4.47 ERA) сталкивается с Техасским РПР Натаном Ивальди (8-4, 3.38) в заключительном матче серии. Ивальди, который провел четыре с половиной сезона в Бостоне, прежде чем присоединиться к Рейнджерам в прошлом году, прошёл 43 раундов и 166 бейтеров в течение шести последовательных стартов без ходов. Это самая длинная такая серия в истории клуба.